ZuhauseProdukteLZ52C5V6W
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EON LZ52C5V6W
Artikelnummer: LZ52C5V6W
Hersteller / Marke: EON
Teil der Beschreibung.: LITEON 1206(
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LZ52C5V6W Einzelheiten PDF [English] LZ52C5V6W PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LZ52C5V6W Produktdetails
Herstellerteilenummer
LZ52C5V6W
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LZ52C5V6W ist eine einzelne Zenerdiode aus der Diode-Familie, konzipiert für SMD-Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung von 5,6V
Toleranz von ±2 %
Maximale Leistungsaufnahme von 500 mW
Maximale Impedanz von 30 Ohm
Rückwärtsleckstrom von 100 nA bei 1 V
Vorwärts-Spannung von 1,5 V bei 200 mA
Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 175 °C