Diodes Incorporated LZ52C15W
Artikelnummer: LZ52C15W
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE SOD123 T&R 5K
Datenblätte:
1.LZ52C15W.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL/OBS PCN#2607 22/Feb/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 15 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 11 V