| Artikelnummer: | LZ52C6V2W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON 1206( |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LZ52C6V2W Einzelheiten PDF [English] | LZ52C6V2W PDF - EN.pdf |
LZ52C6V2W
Der LZ52C6V2W ist eine einzelne Zener-Diode mit einer Nenn-Zenespannung von 6,2 V und einer Leistungsaufnahme von 500 mW. Entwickelt für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen.
Nenn-Zenespannung von 6,2 V
Leistungsaufnahme von 500 mW
Oberflächenmontagegehäuse (1206)
Stabile Zenerspannung für Spannungsregulation und Referenzanwendungen
Hohe Leistungsfähigkeit
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für effiziente Platinenplatznutzung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 1206 (3216 metrisch)
Geeignet für automatisierte Bauverfahren
Spannungsregulierung
Spannungsreferenz
Überspannungsschutz
Bias-Schaltungen
ZENER DIODE SOD123 T&R 5K
LITEON SOT-23
CONN D-SUB RCPT 11POS VERT SLDR
SOD123
LITEON 1206(
ST TO220
LITEON SOD-123
LITEON/ SOD-123
SOD123
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
8D 2C 2#8 PIN RECP
VIBRATION MOUNT 4.3MM DIA
LITEON SMD1206
TERMINAL BLOCK, GRAY, 6MM, SPRIN