RB550VA-30TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RB550VA-30TR
Artikelnummer: RB550VA-30TR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 520 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TUMD2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 10 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer RB550
    RB550VA-30TR Einzelheiten PDF [English] RB550VA-30TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RB550VA-30TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
RB550VA-30TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diode
Einzel-Diode-Konfiguration
Oberflächenmontagegehäuse
Schnelle Sperrund Erholzeit (≤ 500 ns, > 200 mA)