| Artikelnummer: | RB550VA-30 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOD323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RB550V-30 Original
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA KMD2
ROHM TUMD2
DIODE (RECTIFIER FRD) 30V-VRM 30
RB550VA-30 FJTR ROHM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TSMD5
RB550VA-30 ROHM
ROHM SOD323
ROHM SMD
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2