| Artikelnummer: | RB550VA-30GTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM TUMD2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RB550VA-30GTR
– Spezieller Hochleistungs-IC
– Fortschrittliche Halbleitertechnologie
– Hochleistungsdesign
– Hervorragendes Wärmemanagement
– Zuverlässiger und effizienter Betrieb
– Geeignet für anspruchsvolle Anwendungen
– TUMD2-Gehäuse
– Oberflächenmontiertes Bauteil
– Kompakte Größe
– Optimierte thermische Eigenschaften
– Robuste elektrische Eigenschaften
– Der RB550VA-30GTR ist ein aktives Produkt
– Automobile Elektronik
– Industrielle Steuerungssysteme
– Unterhaltungselektronik
– Energiemanagementsysteme
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA UMD2
RB550VA-30 ROHM
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2