| Artikelnummer: | RB550VAM-30 TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RB550VAM-30 TR ROHM |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RB550VAM-30 TR Einzelheiten PDF [English] | RB550VAM-30 TR PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2