| Artikelnummer: | RB550VA-30G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOD323 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RB550VA-30G Einzelheiten PDF [English] | RB550VA-30G PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA UMD2
ROHM SMD
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2