| Artikelnummer: | RB550VA-30 TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RB550VA-30 TR ROHM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RB550VA-30 TR Einzelheiten PDF [English] | RB550VA-30 TR PDF - EN.pdf |
RB550VA-30FJTR ROHM
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M
ROHM TUMD2
RB550VA-30 ROHM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TSMD5
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2
ROHM SMD
RB550VAM-30 TR ROHM
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA KMD2