Rohm Semiconductor RB550VYM-30FHTR
Artikelnummer: RB550VYM-30FHTR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2M
Datenblätte:
1.RB550VYM-30FHTR.pdf ···
RB550VYM-30FHTR Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 520 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TUMD2M
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 10.7 ns
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 10 V
    Strom - Richt (Io) 1A