KEMET SHB-30-20V
Artikelnummer: SHB-30-20V
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 44UH 30A 7 MOHM TH
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 2.362" Dia (60.00mm)
    Abschirmung -
    Serie SHB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 44 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299" (33.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A