| Artikelnummer: | SM10B-SHLS-TF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST SALES AMERICA INC |
| Teil der Beschreibung.: | JST SALES AMERICA INC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SM10B-SHLS-TF
Kompaktes und zuverlässiges Design
Hohe Leistung und Effizienz
Vielseitige Funktionalität
Robuste und langlebige Bauweise
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Industrielle Automatisierung
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
JST SMD
CONN HEADER SMD R/A P10OS 1MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.8MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
JST SMD
JST Connector
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
SM108RD 1000.11M / 1.11M 1%
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM