| Artikelnummer: | SM10B-PBVSS-TB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | JST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM10B-PBVSS-TB Einzelheiten PDF [English] | SM10B-PBVSS-TB PDF - EN.pdf |
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
JST SMD
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.8MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2MM
JST SMD
SM108RD-0028
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
SM108RD 1000.11M / 1.11M 1%
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
JST Connector
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
CONN HEADER SMD R/A P10OS 1MM