| Artikelnummer: | SM10B-SHLS-TF(LF)(SN) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD R/A P10OS 1MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | SHL |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Isolationshöhe | 0.069" (1.75mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolationsfarbe | Natural |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Kontaktform | Rectangular |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | SM10B-SH |
| Anwendungen | - |
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.8MM
JST SMD
JST SMD
CONN HEADER SMD R/A 10POS 0.6MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2MM
JST Connector
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1MM
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM