| Artikelnummer: | IXTA36N20T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 200V 36A TO263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | - |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263AA |
| Serie | Trench |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Verlustleistung (max) | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 200 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 36A (Tc) |
| Grundproduktnummer | IXTA36 |
| IXTA36N20T Einzelheiten PDF [English] | IXTA36N20T PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 200V 32A TO263
MOSFET P-CH 200V 32A TO263
MOSFET N-CH 300V 36A TO263
MOSFET N-CH 40V 340A TO263AA
MOSFET P-CH 150V 36A TO263
MOSFET N-CH 300V 36A TO263
IXYS TO-263
MOSFET N-CH 300V 36A TO263
IXTA30N65X2
MOSFET N-CH 40V 340A TO263-7
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
MOSFET P-CH 200V 32A TO263
MOSFET N-CH 36V 380A TO263-7
MOSFET P-CH 150V 36A TO263
IXTA36N30PTRL IXYS
MOSFET N-CH 650V 34A TO263AA
MOSFET N-CH 650V 34A TO263