IXTA32N20T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA32N20T
Artikelnummer: IXTA32N20T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 32A TO263
Datenblätte:
1.IXTA32N20T.pdf ···
Datenblätter
IXT(A,P)32N20T.pdf
IXTA32N20T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie Trench
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 72mOhm @ 16A, 10V
    Verlustleistung (max) 200W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1760 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 38 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 32A (Tc)