IXTA340N04T4-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA340N04T4-7
Artikelnummer: IXTA340N04T4-7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 40V 340A TO263-7
Datenblätte:
1.IXTA340N04T4-7.pdf ···
Datenblätter
IXTA340N04T4(-7).pdf
IXTA340N04T4-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±15V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-7
    Serie Trench
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.7mOhm @ 100A, 10V
    Verlustleistung (max) 480W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 13000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 256 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 340A (Tc)