IXTA32P05T-TRL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA32P05T-TRL
Artikelnummer: IXTA32P05T-TRL
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 50V 32A TO263
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±15V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D2Pak)
    Serie TrenchP™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 39mOhm @ 16A, 10V
    Verlustleistung (max) 83W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1975 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 46 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 50 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 32A (Tc)