IXTA34N65X2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA34N65X2
Artikelnummer: IXTA34N65X2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 650V 34A TO263AA
Datenblätte:
1.IXTA34N65X2.pdf ···
Datenblätter
IXTA34N65X2.pdf
IXTA34N65X2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie Ultra X2
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 96mOhm @ 17A, 10V
    Verlustleistung (max) 540W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 54 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 34A (Tc)