| Artikelnummer: | IXTA36N30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IXTA36N30 Einzelheiten PDF [English] | IXTA36N30 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 300V 36A TO263
MOSFET P-CH 200V 32A TO263
MOSFET N-CH 650V 34A TO263
MOSFET N-CH 300V 36A TO263
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
MOSFET P-CH 150V 36A TO263
MOSFET N-CH 40V 340A TO263-7
MOSFET P-CH 150V 36A TO263
MOSFET N-CH 650V 34A TO263AA
MOSFET N-CH 200V 32A TO263
MOSFET P-CH 200V 32A TO263
MOSFET N-CH 36V 380A TO263-7
MOSFET N-CH 300V 36A TO263
IXTA36N30PTRL IXYS
MOSFET N-CH 40V 340A TO263AA
MOSFET N-CH 36V 380A TO263-7
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
MOSFET N-CH 200V 36A TO263