IXTA36N30P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA36N30P
Artikelnummer: IXTA36N30P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 36A TO263
Datenblätte:
1.IXTA36N30P.pdf ···
Datenblätter
IXT(A,P,Q)36N30P.pdf
IXTA36N30P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie PolarHT™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 18A, 10V
    Verlustleistung (max) 300W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2250 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 70 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 36A (Tc)
    Grundproduktnummer IXTA36
    IXTA36N30P Einzelheiten PDF [English] IXTA36N30P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXTA36N30P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXTA36N30P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXTA36N30P ist ein N-Kanal-MOSFET aus der PolarHT™-Serie mit einer Drain-zu-Source-Spannung von 300V und einem Dauer-Dräte-Strom von 36A bei 25°C Gehäusetemperatur.
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET
– 300V Drain-Source-Spannung
– 36A Dauer-Dräte-Strom bei 25°C Gehäusetemperatur