| Artikelnummer: | IXTA30N65X2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXTA30N65X2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| VGS (th) (Max) @ Id | - |
| Vgs (Max) | - |
| Technologie | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | Ultra X2 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Verlustleistung (max) | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Typ FET | - |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | - |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | - |
| Grundproduktnummer | IXTA30 |
MOSFET N-CH 1200V 2.4A TO263
MOSFET N-CH 40V 340A TO263-7
MOSFET N-CH 800V 2A TO263
MOSFET N-CH 1000V 2A TO263
MOSFET N-CH 40V 300A TO263
MOSFET N-CH 1200V 2.4A TO263
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
MOSFET N-CH 650V 34A TO263AA
MOSFET N-CH 1000V 2A TO263
MOSFET N-CH 650V 34A TO263
MOSFET P-CH 200V 32A TO263
MOSFET P-CH 200V 32A TO263
MOSFET N-CH 800V 2A TO263
MOSFET N-CH 40V 300A TO263-7
MOSFET N-CH 40V 340A TO263AA
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
MOSFET N-CH 200V 32A TO263
MOSFET N-CH 200V 36A TO263
MOSFET N-CH 250V 30A TO263
MOSFET N-CH 1000V 2A TO263