IXFX140N30P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX140N30P
Artikelnummer: IXFX140N30P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 140A PLUS247-3
Datenblätte:
1.IXFX140N30P.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)140N30P.pdf
IXFX140N30P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 70A, 10V
    Verlustleistung (max) 1040W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 14800 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 185 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 140A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFX140
    IXFX140N30P Einzelheiten PDF [English] IXFX140N30P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFX140N30P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFX140N30P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFX140N30P ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 300 V und einem kontinuierlichen Drain-Strom von 140 A bei 25 °C. Er gehört zu den Serien HiPerFET™ und Polar.
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET
– Kontinuierlicher Drain-Strom (Id) bei 25 °C: 140 A
– On-Widerstand (Rds(on)): 24 mΩ bei 70 A, 10 V
– Gate-Ladung (Qg): 185 nC bei 10 V
– Eingangskapazität (Ciss): 14.800 pF bei 25 V