IXFX150N30P3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX150N30P3
Artikelnummer: IXFX150N30P3
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 150A PLUS247-3
Datenblätte:
1.IXFX150N30P3.pdf ···
Datenblätter
IXFx150N30P3.pdf
IXFX150N30P3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™, Polar3™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 19mOhm @ 75A, 10V
    Verlustleistung (max) 1300W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 12100 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 197 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 150A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFX150
    IXFX150N30P3 Einzelheiten PDF [English] IXFX150N30P3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFX150N30P3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFX150N30P3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET-Transistor
Geringer On-Widerstand
Hohe Sperrspannung (300 V)
Hoher Dauer-Drainstrom (150 A)
Gehäuse: PLUS247-3
Wichtigste Vorteile
Herausragende Leistung bei Hochleistungs-Schaltanwendungen
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Vielseitig einsetzbar in einer breiten Palette von leistungselektronischen Schaltungen
Verpackung
Gehäuse: PLUS247-3 (TO-247-3)
Verpackung: Tube
Thermische Eigenschaften: Maximaler Verlustleistung (P_max) von 1300 W bei Tc
Elektrische Eigenschaften: Drain-Source-Spannung bis zu 300 V, Dauer-Drainstrom bis zu 150 A