IXFX120N65X2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX120N65X2
Artikelnummer: IXFX120N65X2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 650V 120A PLUS247-3
Datenblätte:
1.IXFX120N65X2.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)120N65X2.pdf
IXFX120N65X2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™, Ultra X2
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 60A, 10V
    Verlustleistung (max) 1250W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 15500 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 225 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 120A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFX120
    IXFX120N65X2 Einzelheiten PDF [English] IXFX120N65X2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFX120N65X2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFX120N65X2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 650 V
Kontinuierlicher Drain-Strom von 120 A
Maximale Einschaltwiderstand von 24 mΩ