IXFX120N20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX120N20
Artikelnummer: IXFX120N20
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 120A PLUS247
Datenblätte:
1.IXFX120N20.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 24/Feb/2014.pdf
Datenblätter
IXF(X,K)120N20.pdf
IXFX120N20 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 17mOhm @ 60A, 10V
    Verlustleistung (max) 560W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 9100 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 300 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 120A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFX120
    IXFX120N20 Einzelheiten PDF [English] IXFX120N20 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFX120N20 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFX120N20
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET\nDrain-Source-Spannung von 200 V\nKontinuierlicher Drain-Strom von 120 A\nOn-Widerstand von 17 mΩ\nGate-Ladung von 300 nC