IXFX12N90Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX12N90Q
Artikelnummer: IXFX12N90Q
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 900V 12A PLUS247-3
Datenblätte:
1.IXFX12N90Q.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,T,X)12N90Q.pdf
IXFX12N90Q Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™, Q Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 900mOhm @ 6A, 10V
    Verlustleistung (max) 300W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2900 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 90 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 900 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12A (Tc)