IXFX15N100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX15N100
Artikelnummer: IXFX15N100
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 15A PLUS247-3
Datenblätte:
1.IXFX15N100.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,T,X)1(4,5)N100.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Mosfet EOL 22/Mar/2017.pdf
IXFX15N100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 700mOhm @ 7.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 360W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4500 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 220 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 15A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFX15
    IXFX15N100 Einzelheiten PDF [English] IXFX15N100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFX15N100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFX15N100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFX15N100 ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET von IXYS Corporation. Er zeichnet sich durch eine hohe Drain-Source-Spannung von 1000V und einen dauerhaften Drain-Strom von 15A bei 25°C aus.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
1000V Drain-Source-Spannung
15A Dauerbetrieb bei 25°C
Geringe On-Widerstände von 700mΩ
Hohe Leistungsaufnahme von 360W