IXFX120N30T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX120N30T
Artikelnummer: IXFX120N30T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 120A PLUS247-3
Datenblätte:
1.IXFX120N30T.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)120N30T.pdf
IXFX120N30T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™, Trench
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 60A, 10V
    Verlustleistung (max) 960W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 20000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 265 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 120A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFX120
    IXFX120N30T Einzelheiten PDF [English] IXFX120N30T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFX120N30T Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFX120N30T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFX120N30T ist ein 300V, 120A N-Kanal-MOSFET in einem TO-247-3-Gehäuse. Er gehört zur HiPerFET™-Trench-Serie und eignet sich für eine Vielzahl von Schaltungen in der Leistungselektronik.
Schlüsselmerkmale
300V Drain-Source-Spannung
120A Dauer-Drain-Strom
Maximale On-Widerstand von 24 mΩ
±20V Gate-Source-Spannung