IXFX120N30P3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFX120N30P3
Artikelnummer: IXFX120N30P3
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 120A PLUS247-3
Datenblätte:
1.IXFX120N30P3.pdf ···
Datenblätter
IXFx120N30P3.pdf
IXFX120N30P3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS247™-3
    Serie HiPerFET™, Polar3™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 27mOhm @ 60A, 10V
    Verlustleistung (max) 1130W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3 Variant
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 8630 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 120A (Tc)