IXFK55N50F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXFK55N50F
Artikelnummer: IXFK55N50F
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 55A TO264
Datenblätte:
1.IXFK55N50F.pdf ···
Datenblätte
IXF(K,X)55N50F.pdf
IXFK55N50F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264 (IXFK)
    Serie HiPerRF™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 85 mOhm @ 27.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 560W (Tc)
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6700pF @ 25V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 195nC @ 10V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 55A (Tc)