IXYS IXFK52N60Q2
Artikelnummer: IXFK52N60Q2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 52A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK52N60Q2.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)52N60Q2.pdf
IXFK52N60Q2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Q2 Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 115mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 735W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6800 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 198 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 52A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK52
    IXFK52N60Q2 Einzelheiten PDF [English] IXFK52N60Q2 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK52N60Q2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK52N60Q2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFK52N60Q2 ist ein N-Kanal-MOSFET aus der HiPerFET™ Q2-Serienlinie. Er verfügt über eine Drain-Quellen-Spannung (Vdss) von 600 V und einen Dauerstrom (Id) von 52 A bei 25 °C.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
600 V Drain-Source-Spannung (Vdss)
52 A Dauerstrom (Id) bei 25 °C