IXYS IXFK52N30Q
Artikelnummer: IXFK52N30Q
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 52A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK52N30Q.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Mosfet EOL 22/Mar/2017.pdf
Datenblätter
IXF(H,K,T)52N30Q.pdf
IXFK52N30Q Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 60mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 360W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5300 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 52A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK52
    IXFK52N30Q Einzelheiten PDF [English] IXFK52N30Q PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK52N30Q Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK52N30Q
N-Kanal-MOSFET
Hohe Leistungsaufnahme von 360 W (Tc)
Geringer On-Widerstand von 60 mΩ bei 500 mA, 10 V
Hohe Drain-Source-Spannung von 300 V
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C (TJ)