IXYS IXFK50N50
Artikelnummer: IXFK50N50
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 50A TO-264AA
Datenblätte:
1.IXFK50N50.pdf ···
Datenblätter
IXF(N,K)55N50, 50N50.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 24/Feb/2014.pdf
IXFK50N50 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 80mOhm @ 25A, 10V
    Verlustleistung (max) 560W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 9400 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 330 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 50A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK50
    IXFK50N50 Einzelheiten PDF [English] IXFK50N50 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK50N50 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK50N50
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFK50N50 ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET von IXYS. Er besitzt eine Drain-Source-Spannung von 500 V und einen Dauer-Drain-Strom von 50A bei einer Gehäusetemperatur von 25 °C.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
500 V Drain-Source-Spannung
50A Dauer-Drain-Strom bei 25 °C
Niediger On-Widerstand von 80 mΩ bei 25A, 10 V
Hohe Leistungsaufnahme von 560 W bei TC