IXYS IXFK44N50Q
Artikelnummer: IXFK44N50Q
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK44N50Q.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)4(4,8)N50Q.pdf
IXFK44N50Q Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Q Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 120mOhm @ 22A, 10V
    Verlustleistung (max) 500W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 7000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 190 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 44A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK44
    IXFK44N50Q Einzelheiten PDF [English] IXFK44N50Q PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK44N50Q Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK44N50Q
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFK44N50Q ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET aus der HiPerFET™, Q Class-Serie von Littelfuse. Er besitzt eine Drain-Source-Spannung von 500V und einen Dauer-Drain-Strom von 44A bei 25°C.
Schlüsselmerkmale
- N-Kanal-MOSFET
500V Drain-Source-Spannung
44A Dauer-Drain-Strom bei 25°C