IXYS IXFK44N50F
Artikelnummer: IXFK44N50F
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 44A TO264
Datenblätte:
1.IXFK44N50F.pdf ···
IXFK44N50F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264 (IXFK)
    Serie HiPerRF™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 120 mOhm @ 22A, 10V
    Verlustleistung (max) 500W (Tc)
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5500pF @ 25V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 156nC @ 10V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 44A (Tc)
    IXFK44N50F Einzelheiten PDF [English] IXFK44N50F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK44N50F Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK44N50F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
500V Drain-Source-Spannung
44A Dauerlaststrom
120mΩ On-Widerstand
156nC Gatespannung
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C