IXYS IXFK420N10T
Artikelnummer: IXFK420N10T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 420A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK420N10T.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)420N10T.pdf
IXFK420N10T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Trench
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.6mOhm @ 60A, 10V
    Verlustleistung (max) 1670W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 47000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 670 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 420A (Tc)