| Artikelnummer: | IXFK40N60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK40N60
IXYS Corporation
Der IXFK40N60 ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul mit einer Nennspannung von 600 V und einem Nennstrom von 40 A. Es wurde für den Einsatz in verschiedenen leistungselektronischen Anwendungen entwickelt, darunter Motorsteuerungen, Wechselrichter und Stromversorgungen.
Hohe Spannungsfestigkeit von 600 V
Hoher Strombelastbarkeit von 40 A
IGBT-Modulbauweise
Geringer Durchlassspannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Energieumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Motorsteuerungen
Wechselrichter
Stromversorgungen
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
IXYS New
MOSFET N-CH 600V 36A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 38A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 40A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 44A TO264
MOSFET N-CH 150V 400A TO264
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 100V 420A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO-264AA
MOSFET N-CH 600V 36A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264
MOSFET N-CH 150V 360A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 44A TO264AA
IXFK36N60Q IXYS
MOSFET N-CH 100V 360A TO264AA