| Artikelnummer: | IXFK48N40 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK48N40
- Hochleistungs-IGBT-Modul
- Dauerstrombewertung von 480A
- Sperrspannung von 4000V
- Schnelle Schaltgeschwindigkeit
- Geringe Leitungs- und Schaltverluste
- Geeignet für Hochleistungsanwendungen
- Hervorragende thermische Performance
- Zuverlässige und langlebige Bauweise
- Hohe Effizienz bei geringem Stromverbrauch
- IGBT-Modulverpackung
- Keramiksubstrat für hohe Wärmeleitfähigkeit
- Lötfreie Konstruktion für verbesserte Zuverlässigkeit
- Elektrische Eigenschaften: 480A Dauerstrom, 4000V Sperrspannung
- Dieses Produkt ist ein aktives und laufend produziertes Modell der IXYS Corporation.
- Aktuell gibt es keine direkten äquivalenten oder alternativen Modelle.
- Industrielle Motorantriebe
- Schweißgeräte
- Induktionsheizsysteme
- Stromkonvertierungs- und Steuerungssysteme
MOSFET N-CH 600V 48A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 800V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264
IXYS New
MOSFET N-CH 600V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 48A TO264AA
IXYS TO-3PL
MOSFET N-CH 500V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 48A TO264AA
IXYS TO-3P
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264
MOSFET N-CH 600V 48A TO264AA