| Artikelnummer: | IXFK48N45 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK48N45
Das IXFK48N45 ist ein spezialisiertes IGBT-Modul, das für Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstromkapazität von 480 A
Sperrspannung von 4500 V
Optimiert für Hochstromund Hochspannungseinsätze
Robuste und zuverlässige Leistung
Bewährte IXYS-Technologie
Encapsulierung des IGBT-Moduls
Wärmeund elektrische Eigenschaften, die für Hochleistungsbetrieb geeignet sind
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Schweißgeräte
Hochleistungs-Wechselrichter
IXYS TO-3P
MOSFET N-CH 800V 44A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 50A TO-264AA
MOSFET N-CH 500V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264
IXYS TO-3PL
MOSFET N-CH 500V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 48A TO264AA