| Artikelnummer: | IXFK44N80P MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO-3PL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 500V 44A TO-264AA
IXYS New
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 44A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 48A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 44A TO264
MOSFET N-CH 500V 44A TO264AA
IXYS TO-3P
MOSFET N-CH 500V 44A TO264