| Artikelnummer: | DSA17-14A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA17-14A Einzelheiten PDF [English] | DSA17-14A PDF - EN.pdf |
DSA17-14A
IXYS Corporation
Der DSA17-14A ist ein diskretes IGBT-Modul der IXYS Corporation.
IGBT-Technologie
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Design
Zuverlässige Leistung
Effiziente Stromwandlung
Für verschiedene Anwendungen optimiert
Diskretes IGBT-Modul
Kunststoffgehäuse
Maße: 17 x 14 x 4,8 mm
3-Pin-Konfiguration
Wärmeund Elektrik-Eigenschaften für effiziente Stromumwandlung optimiert
Stromversorgungen
Motorantriebe
Wechselrichter
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energiesysteme
1.7 A DIFFUSED JUNCTION TYPE SIL
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
DIODE GEN PURP 600V 1.7A AXIAL
DIODE AVALANCHE 1.2KV 3.6A AXIAL
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE AVAL 1.8KV 25A DO203AA
DIODE AVAL 1.6KV 25A DO203AA
DIODE AVALANCHE 1.6KV 3.6A AXIAL
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE AVAL 1.2KV 25A DO203AA
IXYS DO35
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262