| Artikelnummer: | DSA17-08A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA17-08A Einzelheiten PDF [English] | DSA17-08A PDF - EN.pdf |
DSA17-08A
IXYS
8 unabhängige IGBT-Gattertreiber-Kanäle
Isoliertes Einund Ausgangsdesign
Hochgeschwindigkeits-IGBT-Schaltfähigkeit
Desaturation Detection und Kurzschlussschutz
Unterspannungs-Absicherung
Weit einstellbarer Betriebsspannungsbereich
Zuverlässiges und robustes Design für anspruchsvolle Leistungseinsätze
Kompakte Bauform, platzsparend
Vereinfacht das Design der IGBT-Treiber-Schaltungen
Ermöglicht effizienten Hochleistungsleistungen und hohe Leistungsdichte bei der Stromumwandlung
DIP-Gehäuse
Bleifreie und RoHS-konforme Verpackung
Für Through-Holeoder Oberflächenmontage geeignet
Das DSA17-08A ist ein aktiv erhältliches Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Motorenantriebe
Leistungswandler
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Systeme für erneuerbare Energien
Industrieelektronik und Leistungselektronik
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
DIODE AVAL 1.6KV 25A DO203AA
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE AVAL 1.2KV 25A DO203AA
1.7 A DIFFUSED JUNCTION TYPE SIL
DIODE GEN PURP 600V 1.7A AXIAL
DIODE AVAL 1.8KV 25A DO203AA