| Artikelnummer: | DSA17-12B |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA17-12B Einzelheiten PDF [English] | DSA17-12B PDF - EN.pdf |
DSA17-12B
IXYS
Integrierter IGBT und Freilaufdiode
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes Gehäusedesign
Verbesserte Effizienz und Energieeinsparung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Gehäusetyp: IGBT-Modul
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen: 35 mm x 27 mm x 4,5 mm
Anschlusskonfiguration: 3-polig
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische resistance
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das DSA17-12B ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Industrielle Antriebssysteme für Motoren
Stromumwandlungssysteme
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
Solarwechselrichter
DIODE AVAL 1.6KV 25A DO203AA
DIODE AVALANCHE 1.2KV 3.6A AXIAL
DIODE AVAL 1.2KV 25A DO203AA
DIODE AVAL 1.8KV 25A DO203AA
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
IGBT Modules
1.7 A DIFFUSED JUNCTION TYPE SIL
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA
DIODE AVALANCHE 1.6KV 3.6A AXIAL
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE GEN PURP 600V 1.7A AXIAL
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262