| Artikelnummer: | CLA30E1200PC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | THYRISTOR PHASE 1200V TO-263 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) | 1.59V |
| Spannung - Aus-Zustand | 1.2kV |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1.3V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263 (D²Pak) |
| Standardpaket | 800 |
| Serie | - |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | SCR 1.2kV 47A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D²Pak) |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 47A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) | 30A |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max) | 10µA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 300A, 325A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 60mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 30mA |
| CLA30E1200PC Einzelheiten PDF [English] | CLA30E1200PC PDF - EN.pdf |
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
LED GREEN CLEAR T-1 T/H
LED AMBER DIFFUSED T-1 T/H
LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
LED ORANGE CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
LED BLUE CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
POWER THYRISTOR DISCRETES-TRIAC
SCR 1.2KV 47A TO220AB
SCR 1.2KV 47A TO247AD
SCR 1.2KV 47A TO263
THYRISTOR PHASE TO220
LED WHITE CLEAR T-1 T/H
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
LED RED CLEAR T-1 T/H
IXYS TO-247AD
SCR 1.2KV 47A TO263