Deutsch
| Artikelnummer: | CLA30B2C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ChromeLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED BLUE CLEAR T-1 T/H |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4723 |
| 200+ | $0.1892 |
| 500+ | $0.1821 |
| 1000+ | $0.1793 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivgröße | 3.00mm |
| Höhe (max) | 5.30mm |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Blue |




SCR 1.2KV 47A TO220AB
LED WHITE CLEAR T-1 T/H
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
SCR 1.2KV 47A TO263
SCR 1.2KV 47A TO263
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED BLUE DIFFUSED T-1 T/H
LED AMBER DIFFUSED T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
IXYS TO-247AD
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
SCR 1.2KV 35A TO263
SCR 1.2KV 47A TO247AD
THYRISTOR PHASE 1200V TO-263
SCR 1.2KV 47A TO263
SCR 1.2KV 35A TO263
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLA30B2CChromeLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|