| Artikelnummer: | CLA30MT1200NPZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | THYRISTOR PHASE THRU TO263AB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Aus-Zustand | 1.2kV |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1.3V |
| Triac-Typ | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263 (D2Pak-HV) |
| Standardpaket | 800 |
| Serie | DT-Triac™ |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Andere Namen | CLA30MT1200NPZTR |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | TRIAC Standard 1.2kV 33A Surface Mount TO-263 (D2Pak-HV) |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 33A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 170A, 185A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 50mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 40mA |
| Konfiguration | Single |
| CLA30MT1200NPZ Einzelheiten PDF [English] | CLA30MT1200NPZ PDF - EN.pdf |
N/A DIP16
LED WHITE CLEAR T-1 T/H
LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
SCR 1.2KV 47A TO220AB
THYRISTOR PHASE 1200V TO-263
LED ORANGE CLEAR T-1 T/H
LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
LED GREEN CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
POWER THYRISTOR DISCRETES-TRIAC
THYRISTOR PHASE TO220
IXYS TO-247AD
SCR 1.2KV 63A ISO247
LED RED CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263