Deutsch
| Artikelnummer: | CLA30E1200PB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | SCR 1.2KV 47A TO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5486 |
| 10+ | $2.4858 |
| 50+ | $2.4444 |
| 100+ | $2.4015 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) | 1.59 V |
| Spannung - Aus-Zustand | 1.2 kV |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1.3 V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220-3 |
| Serie | - |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 47 A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) | 30 A |
| Aktuelle - Aus-Zustand (Max) | 10 µA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 300A, 325A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 60 mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 30 mA |
| Grundproduktnummer | CLA30 |
| CLA30E1200PB Einzelheiten PDF [English] | CLA30E1200PB PDF - EN.pdf |




CLA30E1200PB
Littelfuse - Y-IC ist ein hochwertiger Distributeur der Marke Littelfuse und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CLA30E1200PB ist ein Hochspannungs- und Hochstrom-Thyristor (SCR) von Littelfuse. Er ist für den Einsatz in verschiedenen industriellen und leistungselektronischen Anwendungen konzipiert.
• Hohe Spannungsbelastbarkeit von 1,2 kV
• Hoher Einschaltstrom von bis zu 47 A RMS
• Niedrige Gate-Auslösespannung und -strom
• Schnelles Schalt- und Erholungsvermögen
• Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 150 °C
• Durchsteckmontage im TO-220-3 Gehäuse
• Zuverlässige und robuste Leistung
• Effiziente Leistungsmessung und -umwandlung
• Vielseitig einsetzbar in industrieller Elektronik
• Kosteneffektive Lösung für Hochleistungsanforderungen
Der CLA30E1200PB ist in einem Standard-TO-220-3 Durchsteckgehäuse verpackt. Er verfügt über drei Pins für Anoden-, Kathoden- und Gate-Anschlüsse. Das Gehäuse bietet gute thermische Ableitung und elektrische Isoliereigenschaften.
Der CLA30E1200PB ist ein aktives und derzeit verfügbares Produkt. Es gibt keine direkten Ersatz- oder Alternativmodelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Website.
• Motorsteuerung
• Stromversorgungen
• Schweißgeräte
• Induktionsheizung
• Industrieautomatisierung und Steuerungssysteme
Das aktuellste und zuverlässigste Datenblatt für den CLA30E1200PB ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um die detaillierten technischen Spezifikationen und Leistungsmerkmale zu prüfen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den CLA30E1200PB auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unseren wettbewerbsfähigen Preisen und schneller Lieferung zu profitieren.
SCR 1.2KV 47A TO263
IXYS TO-247AD
SCR 1.2KV 47A TO263
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
LED BLUE DIFFUSED T-1 T/H
LED BLUE CLEAR T-1 T/H
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
SCR 1.2KV 47A TO247AD
SCR 1.2KV 47A TO263
LED ORANGE CLEAR T-1 T/H
POWER THYRISTOR DISCRETES-TRIAC
LED AMBER DIFFUSED T-1 T/H
THYRISTOR PHASE TO220
LED GREEN CLEAR T-1 T/H
LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED WHITE CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
THYRISTOR PHASE 1200V TO-263
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLA30E1200PBIXYS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|