| Artikelnummer: | CLA30MT1200NPB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | THYRISTOR PHASE TO220 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Aus-Zustand | 1.2 kV |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1.3 V |
| Triac-Typ | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | DT-Triac™ |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 33 A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 170A, 185A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 50 mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 40 mA |
| Konfiguration | Single |
| Grundproduktnummer | CLA30 |
| CLA30MT1200NPB Einzelheiten PDF [English] | CLA30MT1200NPB PDF - EN.pdf |
LED YELLOW CLEAR T-1 T/H
LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO220AB
SCR 1.2KV 47A TO263
THYRISTOR PHASE 1200V TO-263
N/A DIP16
SCR 1.2KV 47A TO263
POWER THYRISTOR DISCRETES-TRIAC
LED ORANGE CLEAR T-1 T/H
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
LED GREEN CLEAR T-1 T/H
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
LED WHITE CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
LED YELLOW DIFFUSED T-1 T/H
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
LED RED CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO247AD
SCR 1.2KV 47A TO263