| Artikelnummer: | T85HFL40S10 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85HFL40S10 Einzelheiten PDF [English] | T85HFL40S10 PDF - EN.pdf |
T85HFL40S10
Hochfrequenzbetrieb bis zu 20 kHz
Hohe Strombelastbarkeit von 85 A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Optimierte thermische Leistungsfähigkeit
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Eignet sich für eine Vielzahl hochleistungsfähiger Anwendungen
Dual-Reihengehäuse (DIP)
Keramiksubstrat für verbesserte Wärmeableitung
10-polige Konfiguration
RoHS-konform und bleifrei
Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierungstechnik
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55